Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1856

В Омске ночью во сне умер двухмесячный младенец

В Омске ночью во сне умер двухмесячный младенец

В четверг, 22 марта, ночью, в одном из домов в Ленинском округе Омска, двухмесячный мальчик уснул вместе с матерью. Спустя некоторое время папа заметил, что малыш не дышит, и вызвал скорую.

Медики приехали на вызов в два часа ночи и констатировали смерть младенца, сообщил «СуперОмску» главный врач скорой медицинской помощи Максим Стуканов.

«Врачи скорой помощи констатировали смерть двухмесячного ребенка. Что стало причиной, установит судебно-медицинская экспертиза», - подчеркнул Максим Стуканов.

В свою очередь, в следственном комитете сообщили, что у ребенка было хроническое заболевание, которое и могло стать причиной гибели. В настоящий момент проводится проверка по факту смерти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!