Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2116

Омский депутат Госдумы о бойкоте федеральных СМИ из-за Слуцкого: Переживем!

Омский депутат Госдумы о бойкоте федеральных СМИ из-за Слуцкого: Переживем!

Первый секретарь омского обкома КПРФ, депутат Госдумы Александр Кравец, входящий в думскую комиссию по этике, в разговоре с «СуперОмском» прокомментировал включение своей фамилии в санкционный список ряда федеральных СМИ. Журналисты некоторых изданий решили объявить бойкот членам думской комиссии по этике, которые не признали заявления о сексуальном домогательстве со стороны депутата Леонида Слуцкого к представительницам парламентского пула.

«Хорошо, что журналистское сообщество пытается добиваться своего и использует доступные методы. У меня особой печали нет, потому что деятельность думы журналисты освещают на свой вкус. Для фракции КПРФ информационные издержки будут минимальными», - заявил «СуперОмску» Кравец.

По его мнению, журналисты продолжат освещать деятельность Госдумы, но, возможно, не будут рассказывать о самом Слуцком и комиссии по этике.

«В политической кухне среди работающих поваров дума осталась. Переживем и эти проблемы», - резюмировал Александр Кравец.

Напомним, что о прекращении работы в Госдуме после решения комиссии по этике объявили, в частности, РБК, «Дождь», «Лента», «Коммерсант», «Эхо Москвы» и «Ведомости».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!