Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2784

В Омской области медведь Кузя наконец поборол апатию - ФОТО

В Омской области медведь Кузя наконец поборол апатию - ФОТО

В Большереченском зоопарке ото сна отошли все медведи. Проснулись они в самом разном настроении, однако, наиболее скверное оно было у медведя Кузи, пробудившегося самым первым.

Как ранее сообщал «СуперОмск», гималайский косолапый проснулся в начале марта и сразу впал в апатию: его ничего не интересовало, практически все время он проводил лежа и о чем-то размышлял, судя по всему, мысли были невеселые. Мишке потребовалось почти три недели после пробуждения, чтобы прийти в себя.

«У него явно улучшилось настроение и состояние. Он был очень вялый, а сейчас уже играет», - радостно поделилась с «СуперОмском» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

Так, сотрудники зоопарка уже замечали, что медведь баловался со своими игрушками, например, с автомобильной шиной. Медведь практически полностью излечился от апатии и депрессии и возвращается к обычному настроению – он довольно жизнерадостный медведь. Впрочем, в зоопарке отмечают, что у него бывают непродолжительные приступы меланхолии, никак не связанные со временем года.

Фото: Большереченский зоопарк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!