Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1688

Глава СКР: «Первыми здание кемеровского торгового центра при пожаре покинули сотрудники»

Глава СКР: «Первыми здание кемеровского торгового центра при пожаре покинули сотрудники»

На совещании у президента России Владимира Путина в Кемерове председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин рассказал, что при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» первыми здание покинули сотрудники. Трагедия унесла жизни 64 человек.

«Основной состав персонала сбежал. Бросил на произвол детей и родителей. Первыми разбежались те, кто отвечал за безопасность и эвакуацию. Там нет практически потерь со стороны штата торгового центра», - сказал Бастрыкин.

Глава государства в разговоре с инициативной группой кемеровчан призвал не сомневаться в официальных данных о количестве жертв и сообщил, что Александр Бастрыкин возглавил рабочую группу из 100 следователей. Главе СКР поручено дать правовую оценку действиям ответственных лиц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!