Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров1554

«Билайн» открыл 2 новых офиса продаж и обслуживания в Омске

«Билайн» открыл 2 новых офиса продаж и обслуживания в Омске

Сразу 2 новых фирменных офиса продаж и обслуживания «Билайн» открылись в Ленинском округе Омска в первом квартале 2018 года. Салоны расположены в местах максимально удобной пешей и транспортной доступности для горожан по адресам: Чередовый микрорайон ул. Демьяна Бедного, 26 и павильон возле дома на проспекте Карла Маркса, 89.

«Мы рады видеть в своих офисах абонентов любого оператора связи! Расширяя число собственных офисов, «Билайн» стремится сделать обслуживание жителей Омска еще более эффективным, качественным и оперативным. Наша цель – быть ближе к клиентам, поэтому в ближайшем будущем в Омске откроется несколько офисов продаж и обслуживания нашей компании», - комментирует Максим Зайков, территориальный управляющий «Билайн» в Омской области.

Специалисты офиса продаж и обслуживания «Билайн» готовы максимально компетентно проконсультировать: оценить потребности и помочь из широкого ассортимента смартфонов выбрать умный гаджет и оптимальный тарифный план новой линейки «ВСЁмоё, в которой можно менять минуты и смс на интернет и наоборот, подстроив тариф под свои предпочтения, без изменения абонентской платы. При желании, абонент другого оператора связи может написать заявление на переход в «Билайн» со своим номером.

В салонах «Билайн» можно найти самые новые модели смартфонов ведущих производителей и приобрести их и другое оборудование, воспользовавшись выгодными акциями.

До 31 марта 2018 года при покупке 4G-смартфона в салонах или интернет-магазине «Билайн» можно выбрать в подарок аксессуары на сумму до 10 тысяч рублей. Акция распространяется на 4G-смартфоны стоимостью от 5000 рублей. Сумма, на которую предоставляется скидка на аксессуары, зависит от цены приобретенного смартфона и составляет от 750 до 10 000 рублей. Например, купив 4G-смартфон в сегменте от 20000 до 30000 рублей, клиент может выбрать аксессуары на сумму 2000 рублей. При покупке устройства стоимостью от 50000 рублей, в частности, Samsung Galaxy Note 8 или Apple iPhone X, подарочная сумма на аксессуары составит 10000 рублей*.

Офисы работают ежедневно без обеда и выходных с 9:00 до 21:00.

*Подробности акции на сайте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!