Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2866

Омскому «Авангарду» прочат нападающего из клуба-аутсайдера

Омскому «Авангарду» прочат нападающего из клуба-аутсайдера

Нападающий Павел Варфоломеев может перебраться в Омск и продолжить карьеру в «Авангарде», сообщает деловая электронная газета Татарстана «БИЗНЕС Online» со ссылкой на собственный источник. 22-летний Варфоломеев является игроком «Югры», которую совет директоров по итогам сезона решил исключить из КХЛ.

Нападающий начал играть в КХЛ в октябре 2014 года, но после 4 игр был отправлен в ВХЛ, где и начал следующий сезон. Выступал за тюменский «Рубин» и «Мамонтов Югры», а затем вернулся в основную команду. В настоящее время Павел Варфоломеев имеет двусторонний контракт КХЛ/ВХЛ.

В сезоне 2017/18 хоккеист провел 51 игру, набрав 25 очков (13 + 12) с показателем полезности -16.

Фото: sport.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!