Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования3527

Омская ученица стала одной из 10 лучших школьников страны

Омская ученица стала одной из 10 лучших школьников страны

В конкурсе «Ученик года», который в этом году прошел в 19-й раз, приняли участие школьники 9-11 классов из 22 регионов страны. Омскую область здесь представляла ученица школы-интерната № 20 среднего общего образования ОАО «РЖД» Ольга Сирафимова, победившая в региональном этапе. На межрегиональном конкурсе она заняла 7 место и оказалась в десятке лучших школьников страны.

За 5 конкурсных дней участники выполнили несколько интеллектуальных и творческих заданий, где делали творческие презентации, работали в команде, показывали мастер-классы и делились собственной точкой зрения.

Ольга Сирафимова показала на конкурсе один из лучших результатов, став в результате седьмой в десятке лучших учеников страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!