Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Инсайды недели26171

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: В омском правительстве решили судьбу Каракоза в ГУВП

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: В омском правительстве решили судьбу Каракоза в ГУВП

В апреле 2018 года истекают трудовые договоры у нескольких чиновников правительства Омской области. В эти сроки заканчивается контракт и у начальника главного управления внутренней политики (ГУВП) Михаила Каракоза. Как сообщают информированные источники «СуперОмска» во властных кругах, 35-летний глава ГУВП продолжит работу в этой должности – ему прочат новый трудовой договор.

Как сообщал «СуперОмск», в октябре 2017 года врио губернатора Александр Бурков переназначил Каракоза на 6 месяцев. Не исключено, что новый контракт будет составлен на аналогичный срок. Михаил Каракоз возглавляет ГУВП с 2014 года.

Напомним, 5 апреля стало известно, что заявление на увольнение по собственному желанию написал начальник главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков. В этот же день от исполнения служебных обязанностей отстранили начальника Управления по работе с обращениями граждан губернатора Омской области Анастасию Зайцеву.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Инсайды недели"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!