Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2397

Пожар в Калачинске унес жизни двух человек

Пожар в Калачинске унес жизни двух человек

Пресс-служба регионального МЧС

Огонь вспыхнул в 4-квартирном доме. Погибло два человека. Мужчина умер на месте, а женщина скончалась на руках у спасателей.

Огонь вспыхнул в 4-квартирном доме. Погибло два человека. Мужчина умер на месте, а женщина скончалась на руках у спасателей.

Трагедия случилась 26 января в 3 часа ночи. В региональное МЧС поступило сообщение о пожаре в 4-квартирном жилом доме по улице Комбинатовской в городе Калачинске. 
На момент прибытия пожарных происходило пламенное горение из окна дома. 

Пожарными в составе звена газодымозащитной службы из горящего дома была спасена женщина. Несмотря на все усилия экстренных служб, женщина скончалась. 
В ходе тушения пожара было обнаружено еще одно тело - мужчины. 

«В результате пожара повреждена квартира № 4 на площади 24 кв. м. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 5 единиц пожарной техники, 13 человек личного состава», - сообщает пресс-служба регионального МЧС 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!