Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта7824

Морозов рассказал о ночных тренировках Ягра в Омске

Морозов рассказал о ночных тренировках Ягра в Омске

Бывший нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Морозов вспомнил, как за омский «Авангард» выступал чешский нападающий Яромир Ягр. По словам Морозова, Ягр в Омске даже предпочитал тренироваться ночью, когда ему не спалось.

«Видел, как Ягр профессионально относится к своему делу. Он не уходил, как все, после тренировки, а шел в зал - то ему ноги надо подкачать, то руки... Когда он приезжал в год локаута и играл в «Авангарде» в Омске, так менталитет наших менеджеров поменял. Он говорит им однажды в 12 ночи, что, мол, спать не могу. Попросил включить свет в Ледовом дворце, чтобы броски отработать. Ох, как наши удивились - у нас вроде так не принято. Но свет включили, дворец открыли», - приводит слова Морозова mirnov.ru.

Алексей Морозов также отметил, что профессиональный подход к делу позволил Яромиру Ягру играть до 45 лет.

Ягр выступал в Омске в 2004-2005 годах и с 2008 по 2011 год. Морозов завершил карьеру хоккеиста в 2014 году, став управляющим директором Молодежной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!