Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров8456

В Омске определили победительниц конкурса «Миссис и Мисс Земля» и выбрали посла красоты всемирного альянса «Миротворец»

В Омске определили победительниц конкурса «Миссис и Мисс Земля» и выбрали посла красоты всемирного альянса «Миротворец»

На фото Ms Russia Earth Omsk 2018 Анастасия Лунева

Атмосфера весны и красоты царила 12 апреля в Концертном зале Омской филармонии. Здесь прошёл региональный этап международного конкурса Mrs. & Ms. Earth («Миссис и Мисс Земля»). За титул боролись 13 незамужних и 12 замужних омских красоток. Атмосферу праздника своей искрометной харизмой со сцены поддерживал ведущий конкурса, шоу-мен Андрей Черкасов.

Конкурс проходил при поддержке правительства Омской области, министерства культуры Омской области, Всемирного международного Альянса «Миротворец», Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России».

Региональный этап конкурса «Миссис и Мисс Земля» ставит перед собой задачу привлечь внимание к проблемам экологии, как регионального масштаба, так и к проблемам в родном городе. Поэтому девушкам пришлось соревноваться в нескольких этапах. Сначала девушки короткими и хлесткими фразами рассказали о себе, затем им предстоял интеллектуальный конкурс от глянцевого журнала СОБАКА.РУ. Предварительно, красотки представили одежду в деловом стиле от спонсоров DUCCEZU, а затем отвечали на вопросы интеллектуальной викторины. Здесь пришлось освежить знания литературы, истории, физики и географии. В финале за звание самой умной красавицы поборолись лучшие среди категории «Мисс» и «Миссис».

Следующим этапом стал один из самых долгожданных моментов конкурса. Свою готовность к лету красавицы из категории «Мисс» показали на дефиле в нижнем белье от компании «Dessert Lingerie», а замужние девушки вышли в купальниках «Ля Шантель». Дефиле в притягательном нижнем белье девушки совместили со своей страстью к автомобилям марки КИА, и во время их проходки по сцене демонстрировались ролики с ними и шикарными автомобилями.

Замужние участницы заворожили и зажгли зал под живое исполнение итальянского хита Volare. С красавицами невольно подтанцовывали все зрители Концертного зала.

Заключительным номером участниц стало дефиле в свадебных и вечерних платьях от салона Анна Ден и Bonfilia Omsk. Незамужние девчонки под романтичную музыку вышли в сверкающих нежных нарядах. Как сказал ведущий вечера Андрей Черкасов, это был один из самых трогательных моментов конкурса. Замужние омские красотки в своем дефиле представили дизайнерские вечерние платья.

Затем партнеры и жюри Лара Вульф, Татьяна Зарубина, Оксана Андронова, Мария Позднякова, Александр Фабрициус, Анаит Сароян, Альберт Саргсян, Екатерина Вахрушева удалились в совещательную комнату. Им предстоял нелегкий выбор: определение победительниц конкурса по номинациям и выбор посла красоты Всемирного альянса «Миротворец». В это время искрометной игрой зрителей увлёк Омский симфонический оркестр под управлением главного дирижёра Дмитрия Васильева.

И вот, наконец, настал кульминационный момент вечера: на сцене в ослепительном платье появилась посол Мира международного альянса «Миротворец» Екатерина Вахрушева. Ей предстояло назвать имена фавориток спонсоров, а также озвучить итоги одной самых почётных номинаций: имя девушки, которая станет послом Красоты по СФО международного альянса «Миротворец».

«Профессионалы утверждают, что конкурс красоты – это шоу, обреченное на успех! Это – необыкновенное, удивительное зрелище, потому что красота сама по себе – явление удивительное и необыкновенное. Тысячи ее осколков разбросаны по всему свету. Они в первых лучах восходящего солнца, в пене прибрежных морских волн, в улыбке любимого человека, в вашей душе…«Миссис и Мисс Земля» - один из известнейших конкурсов красоты в мире, наряду с «Миссис Вселенная», «Миссис Мира» и «Миссис Земной шар. Это яркий праздник для всех, кому близка и интересна тема красоты, моды, экологии, здоровья, спорта, материнства и всех женских интересов», - обратилась к присутствующим Екатерина Вахрушева.

Посол Мира рассказала, что цель альянса «Миротворец» - объединение всемирно известных людей, чтобы, используя высокий международный авторитет, совместными усилиями оказывать поддержку тем, кто нуждается в помощи в разных уголках планеты, формировать новую систему взаимоотношений народов и государств. Альянс объединяет 28 стран мир с целью развития, поддержки и пропаганды идей мира.

Послом Красоты по Сибири была признана Арина Тараненко. Екатерина Вахрушева призналась, что не могла не отметить ее социальный проект. Арина Тараненко будет приглашена на пятый Форум Мира, который пройдёт в октябре в Ялте. Кроме того, Екатерина Вахрушева назвала имена ещё пяти конкурсанток которые тоже поедут на Пятый Форум Мира в сопровождающей наградной группе. Ими стали:

Категория Мисс:

  1. Лунева Анастасия - номер 10
  2. Люкшина Дарья - номер 12
  3. Лазаренко Анастасия - номер 13

Категория Миссис:

  1. Козина Екатерина - номер 7
  2. Михеева Карина - номер 9

Екатерина Вахрушева также представила участниц (имена читайте ниже), полюбившимся партнерам и спонсорам конкурса. Красота девушек не осталась без внимания партнеров, так были объявлены «Мисс» и «Миссис Серебряный Бор», миссис Grand fitness hall, Миссис приз симпатий от «Ювелирного Союза», мисс и миссис Экология и другие. Приятным сюрпризом для четырех конкурсанток стала путевка в Крым на 2 недели в июне 2018 года от Морского Экстрим Клуба «Лагуна Отель и для двух победительниц в этой номинации известный именитый дизайнер Европы выпустит серию колец и диадем специального под эгидой конкурса.

И вот публика с нетерпением дождалась представления главных победительниц конкурса «Миссис и Мисс Земля». Честь вручить номинации выпала Оксане Андроновой - супермодели, миссис Омск, вице супермодели Мира, вице миссис Россия 2017. Церемония сопровождалась раздачей великолепных корон и лент. Второй вице-мисс Russia Earth Omsk стала Анжелика Зуевская, второй вице-миссис Russia Earth Omsk - Анастасия Элькина. Первой вице-мисс признали Дарью Пудашкину, а первой вице-миссис - Екатерину Козину.

Обладательницей главной короны и титула мисс Russia Earth Omsk стала 18-летняя студентка юридического факультета ОмГУ имени Достоевского Анастасия Лунева. Естественной красотой девушки восхитились многие спонсоры, также отдав ей победу в нескольких номинациях.

«Я очень женственная, и стараюсь следовать этому во всем и везде. Об этом конкурсе я узнала в Instagram. Решила поучаствовать, потому что была уверена в своей победе на 100%. Был некий страх, когда меня отметили в нескольких номинациях, но потом когда начали вручать ленты второй и первой вице-мисс, я все-таки догадывалась, что первый приз мой», - рассказала Анастасия журналистам.

Титул миссис Russia Earth Omsk присвоили 23-летней владелице танцевальной студии «Кот» Марии Долгополовой, которая открыла свое собственное дело в декрете.

«Я участвовала в нескольких конкурсах, и очень счастлива, что, наконец-то, услышала справедливое решение жюри. Сейчас я считаю, что достойна победы, так как я мама, жена и просто красивая девушка», - поделилась победительница.

Теперь лидеров регионального этапа Анастасию Луневу и Марию Долгополову ждет путевка на конкурс Mrs. & Ms. Earth Russia в Москву за счет организаторов и возможность побороться за честь нашей страны на международной арене – гала-конкурсе Mrs. & Ms. Earth в Лас-Вегасе.

Победительницы:

  • Mrs Russia Earth Omsk 2018 - Мария Долгополова – номер 1
  • Mrs Russia Earth Omsk 1RU 2018 - Екатерина Козина – номер 7
  • Mrs Russia Earth Omsk 2 RU 2018 - Анастасия Элькина – номер 5
  • Ms Russia Earth Omsk 2018 - Анастасия Лунева – номер 10
  • Ms Russia Earth Omsk 1 RU 2018- Дарья Пудашкина – номер 1
  • Ms Russia Earth Omsk 2 RU 2018 - Анжелика Зуевская – номер 2
  • Посол Красоты международного альянса "Миротворец" по Сибирскому Федеральному Округу РФ – Арина Тараненко - номер 8
  • Web-star Russia Earth Omsk 2018 - Тхоривская Татьяна – номер 12
  • Номинация Миссис «ГрандФитнессХолл» - Елена Андрусейко – номер 6
  • Номинация «Приз симпатий - Ювелирный Союз» - Евгения Иовлева – номер 11
  • Номинация Miss Laguna, Crimea 2018 – Арина Тараненко – номер 8
  • Номинация Miss Laguna, Crimea 1 RU 2018 – Дарья Пудашкина – номер 1
  • Номинация Mrs Laguna, Crimea 2018 – Карина Михеева – номер 9
  • Номинация Mrs Laguna, Crimea 1 RU 2018 – Анна Ярик – номер 4
  • Номинация Мисс «Серебряный Бор» - Яна Трофимова – номер 11
  • Номинация Миссис «Серебряный Бор» - Екатерина Козина – номер 7
  • Номинация «Мисс Экология» - Дарья Люкшина – номер 12
  • Номинация «Миссис Экология» - Виктория Носик – номер 10
  • Специальный Приз в номинации «Экология» - Анастасия Лунева – номер 10
  • Номинация Queen body Russia Earth Omsk 2018- Анастасия Лунева – номер 10
  • Номинация Miss Chance – Дарья Филиппова – номер 9
  • Номинация журнала Стольник – Анастасия Лунева – номер 10
  • Номинация журнала Собака - Миссис Интеллект- Карина Михеева - номер 9
  • Номинация «Mademoiselle Parfums Constantine» - Козина Екатерина – номер 7
  • Номинация Миссис Юникредитбанк – Карина Михе

Организаторы благодарят информационных партнеов:

12 КАНАЛ, Глянцевый журнал «Стольник», журнал «Собака.Ру», портал Ом1, портал «ОмскЗдесь», портал «ОмскРегион», портал «ПульсЛайф», портал НГС 55, портал «НовыйОмск», Класс, Деловой Омск, СуперОмск.

Партнеры конкурса: Омский Областной Союз Предпринимателей, Всемирный Альянс «Миротворец», Гостиница «Маяк», киноцентр «Вавилон», ресторан «Мама Дорогая», Автоцентр «КИА-Барс», Парк развлечений и Яхт-Клуб «Пиратский Остров», фитнес клуб «ГрандФитнесХолл», Дом мебели «Большой», Морской Клуб «Лагуна Отель-Крым», сеть салонов «Ювелирный Союз», ювелирный дом «Аристократ», Парфюмерная компания «Константин», Оценочная компания «Профэкс», Юникредитбанк, Центр отдыха «Серебряный Бор», Ресторан «Клуб Деловых Людей», сеть салонов цветов «Букетик», Компании НИКС, Beauty Bar Spletniца, MAKEUP DRUGS, ресторан-бар Панорама, коктейль-бар Pine Bar, авторский проект Coffeе Rooms, международная сеть центров ментальной арифметики академия AMAKids , бар-ресторан «География», магазин Högl, караоке-бар BLACK DOORS, профессиональный центр шугаринга и лазерной эпиляции Sweet&SPA, бутик DUCCEZU, Студия LL, салон элитного белья "Ля Шантель ", бодиарт - шоу INTENSE, конный клуб Стимул, нижнее белье Dessert Lingerie, cалон свадебной и вечерней моды Анна Ден, мастерская ароматов Aromatic shop, домашняя кондитерская Pirogova BAKERY, косметика KAYPRO, арт-вечеринка MonArt, украшения ручной работы Jewelry handmade, бар-буфет «ШТОФ И ШАНЕЖКИ», cтудия отбеливания зубов WhiteSmile55, студия красоты Alex studio, магазин спортивного питания NUTRIFIT, студия маникюра Be beauty, cтудия Красоты и Загара "Sun People", галерея моды FASHION AVENUE, магазином-студией Chic Hair, творческая мастерская Mink, пиццерия cheeseknock, студия красоты NABS, авторская одежда для дома и отдыха TOCCANTE, cеть магазинов Keauty, кондитерская tort_factory, студия загара magic_sun_omsk, парфюмерия Parfums Constantine, стилист Любовь Тезикова, украшения ручной работы e_k_studio, интернет-магазин одежды и нижнего белья бренда MOON CHARM, студия солярия «Ямайка», визажист Арина Черемисина, агентство по подбору аниматоров АртНова, стилист Ирина Гетманская, украшения ручной работы Cветлана Васильева, стилист Елена Смирнова, стилист Любовь Костина, парфюмерия Litani, салон Доминика и ко.

Лично благодарят за оказанную поддержку события:

Авдошина Вячеслава Юрьевича, Бондаренко Юрия Петровича, Татояна Араика Гамлетовича, Стрельникова Александра Николаевича, Зацман Наталью Геннадьевну, Рубина Сергея Игоревича, Дорохина Игоря Владимировича, Геринг Гельмута Германовича, Сауляк Николая, Макарову Наталью, Борисова Павла Ивановича, Лапшину Ирину Борисовну, Лущ Екатерину, Кострик Константина Валерьевича, Костарева Сергея Владимировича, Фурмана Юрия Владимировича, Рогоза Илью Сергеевича,

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Стало известно, почему в Омской области сельские районы преобразовывают в муниципальные округа

Вчера 20:31

629

«Колдунов много»: атаман об обнаружении следов магических обрядов в омском сквере

Вчера 20:01

385

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 19 апреля 2024 года

Вчера 19:00

414

Стал известен список объектов под благоустройство в районах Омской области

Стал известен список объектов под благоустройство в районах Омской области

27 марта 2024 20:01

12500

Подтвердить подлинность профиля на «Авито» через Госуслуги стало еще проще

Подтвердить подлинность профиля на «Авито» через Госуслуги стало еще проще

17 апреля 2024 11:59

1276

Юные омичи заняли призовые места школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России»

Вчера 18:10

333

В Омске озвучили 128 территорий на благоустройство

Вчера 17:45

854

Сибиряки могут разбить ипотеку на части и платить меньше: как это работает

Вчера 16:15

424

Виталий Хоценко дал поручение главам районов Омской области в связи с началом субботников

Вчера 15:58

495

Глава омского Минспорта Колесник предупредил о фейковых сообщениях от его имени

Вчера 15:20

437

В Омской области планируют вручить сотни медалей «За участие в СВО»

Вчера 13:14

575

В Омской области начнут штрафовать перевозчиков за несоблюдение графика

Вчера 13:10

832

В Омске назначены два мировых судьи

Вчера 12:39

617

В Омске отменяют 15 маршрутов общественного транспорта

Вчера 11:29

3391

Хоценко сообщил о выплате по 250 тысяч рублей омским ветеранам ко Дню Победы

Вчера 08:26

1529

В семье ленивцев появился скоростной спринтер

17 апреля 2024 21:04

1104

В Омске временно прекратили занятия в школе № 89

17 апреля 2024 20:31

1209

Иртыш в Омской области поднялся до небывалого уровня

17 апреля 2024 20:07

15393

«Все кадры должны быть сохранены»: Анастасия Терпугова рассказала о преобразовании районов Омской области в муниципальные округа

17 апреля 2024 19:31

1661

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 18 апреля 2024 года

17 апреля 2024 19:00

1031

В Омске губернатор Виталий Хоценко встретил патриотический поезд «Сила в правде»

17 апреля 2024 17:48

1379

Потомки ставят памятники упраздненным в СССР омским деревням

Потомки ставят памятники упраздненным в СССР омским деревням

05 января 2023 19:02

168007

Кто может приобрести запланированные к продаже АЗС «Юнигаз» в Омске?

Кто может приобрести запланированные к продаже АЗС «Юнигаз» в Омске?

28 февраля 2024 21:02

26259

За попавшего на камеру омского подрывника банкомата назначили награду

17 апреля 2024 16:05

3915

Стало известно, как в Омской области будут утверждать глав муниципальных округов

17 апреля 2024 16:01

1603

Хоценко сообщил о формате празднования Дня Победы в Омске

17 апреля 2024 13:40

7426

Заявлены масштабные планы по озеленению Омска в 2024 году

17 апреля 2024 13:29

1389

Рособрнадзор объявил предостережение ОмГУ имени Достоевского

17 апреля 2024 12:01

1686

Подтвердить подлинность профиля на «Авито» через Госуслуги стало еще проще

17 апреля 2024 11:59

1276

Депутаты обсудили возможность социального участия для омских застройщиков

17 апреля 2024 11:37

1328

Глава Омской области Хоценко встретился с министром экономического развития РФ Решетниковым

17 апреля 2024 09:45

1391

«СуперОмск» поздравляет Александра Кригу с юбилеем

17 апреля 2024 09:30

1292

Во главе омской колонии поставили специалиста по госзаказу

16 апреля 2024 22:08

1959

Омичи могут попасть на уличный баннер приставов за долг от 10 тысяч рублей

16 апреля 2024 21:09

1679

К Омску движутся тонны льда

16 апреля 2024 21:03

9634

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!

Всплыла причина высадки тополей в Омске во времена СССР

Всплыла причина высадки тополей в Омске во времена СССР

08 марта 2024 20:10

27027

Появился график ремонта 477 дорог в Омске

Появился график ремонта 477 дорог в Омске

08 апреля 2024 11:57

7210