Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2281

На стенд Омской области в Шанхае потратят 7,5 миллиона рублей (ФОТО)

На стенд Омской области в Шанхае потратят 7,5 миллиона рублей (ФОТО)

Как стало известно «СуперОмску», Агентство развития и инвестиций Омской области заключило договор на организацию поездки делегации Омской области на выставку SIAL China 2018 в Шанхае. На оплату услуг фирмы «ГлобалФуд Инжиниринг» отвели 7,5 млн рублей, причем торгов не проводилось.

Согласно контракту, исполнитель должен забронировать на выставке для омичей стенд с 16 по 18 мая в местном Shanghai New International Expo Center. Площадь экспозиции составит 75 кв. метров. Предусматривается разработка стенда, его изготовление и монтаж, а затем уборка и охрана в период проведения выставки.

Также необходимо арендовать оборудование: омичам понадобилась инфостойка, барные стулья, кофемашина, морозильник, кулер, видеоэкран, стеклянные витрины, одноразовая посуда и прочее. Кроме того, «ГлобалФуд Инжиниринг» предоставит переводчика для 11 человек и переведет информацию омского стенда на китайский язык.

Заказчик представил эскизы омской экспозиции, украшенной вывеской Omsk Region и названием региона на китайском языке (鄂木斯克州, Emusike Zhou). Отметим, в китайской версии Википедии до сих пор губернатором значится Виктор Назаров, поэтому не исключено, что омская делегация может преподнести неожиданную информацию участникам выставки.

Отметим, этот же подрядчик оказывает аналогичные услуги управлению Алтайского края по туризму, а в прошлом году заключил контракт с Российским экспортным центром на организацию участия в выставках SIAL Interfood 2017 и SIAL Middle East 2017.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!