Михаэль Шумахер оставил завещание на 1 миллиард евро

Пилот «Формулы-1» уже месяц находится в искусственной коме после падения в Альпах. Вместе с тем, журналисты сообщают о завещании пилота на 1 миллиард евро, которое он оставил семье еще пять лет назад.

Почти месяц немецкий гонщик Михаэль Шумахер находится в коме после несчастного случая 29 декабря на горнолыжном курорте во французских Альпах. В этот же день пилот «Формулы-1» был помещен в искусственную кому, сообщает The Gueardian.

Сегодня лечащие врачи Шумахера  заявили, что пока не знают, когда будут выводить гонщика из комы, сообщает немецкое издание Bild.

Также аргентинское издание Ole передает, что гонщик еще в 2009 году оставил завещание на один миллиард евро после аварии в Картахене. Журналисты утверждают, что вся недвижимость и деньги, находящиеся на счетах пилота, будут поделены поровну между его женой и двумя детьми.

Напомним, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер 29 декабря в результате несчастного случая ударился головой о камень и получил черепно-мозговую травму. На Youtube.com опубликована видеозапись с камеры GoPro, которая была закреплена на его шлеме.

Михаэль Шумахер за годы своей карьеры в Формуле-1 одержал 91 победу, а также 7 раз становился чемпионом мира. В 2006 году Шумахер ушел из спорта, но вернулся в 2010 году, а в конце 2012 года он окончательно завершил свою карьеру. 

 

Перейти на полную версию сайта