Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1629

Омский Следком возбудил уголовное дело после гибели школьника из-за игр с карбидом

Омский Следком возбудил уголовное дело после гибели школьника из-за игр с карбидом

По факту гибели 13-летнего подростка возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Инцидент произошел в районе улицы 40 лет Ракетных Войск в Омске. По версии следствия, 15 апреля 2018 года на заброшенную складскую территорию одного из садовых товариществ пробрались трое ребят в возрасте 13, 16 и 17 лет. С помощью карбида они подожгли бочку с краской, сообщили в омском Следкоме. Все трое в результате получили термические ожоги и были госпитализированы.

Спустя неделю, 23 апреля, младший из детей скончался в больнице несмотря на оказанную помощь. Жизни других мальчиков сейчас ничего не угрожает.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!