Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2382

«СтройСервис» Якова Вагнера выиграл три крупных лота на ремонт дорог

«СтройСервис» Якова Вагнера выиграл три крупных лота на ремонт дорог

Бюджетное учреждение «Управление дорожного хозяйства» подвело итоги электронных аукционов на ремонт нескольких дорожных объектов в Омске. Так, омская компания ООО «СтройСервис», принадлежащая Якову Вагнеру, выиграла несколько лотов, причем один из них подразумевает ремонт ключевой для Омска магистрали – проспект Карла Маркса.

Согласно контракту, компания должна до 1 сентября отремонтировать участок проспекта Маркса между улицами Лермонтова и Лобкова. За эту работу им выделят 101 914 479 рублей, начальная цена контракта составляла 103 466 476 рублей.

«СтройСервис» также выиграл конкурс на ремонт магистрали 36-я Северная в границах улиц Герцена и Орджоникидзе. Ремонт должен закончиться до 1 сентября, за это компания получит 11 347 505 рублей, экономия на торгах составила всего 114 622 рубля.

Также фирма Якова Вагнера отремонтирует улицу Доковскую в Нефтяниках. По контракту, дорожники обязаны привести в порядок полотно на участке между улицей Комбинатской и проспектом Мира. За работу «СтройСервису» заплатят 110 848 885 рублей. На торгах удалось сэкономить 1 688 054 рублей.

Отметим, в этом году компания в общей сложности получила контрактов на сумму более 1,5 млрд рублей, в частности, на ремонт дорог на Алтае.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!