Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости2639

20-летняя омичка угодила под арест из-за глухой тонировки на своем Lexus - ВИДЕО

20-летняя омичка угодила под арест из-за глухой тонировки на своем Lexus - ВИДЕО

Окна иномарки пропускали всего 4% света вместо допустимых 70%.

Автомобиль «Лексус» сотрудники ДПС остановили на улице Лукашевича в Омске в ходе рейда «Тонировка». Стекла машины были затонированы. Согласно показаниям прибора они пропускали свет всего лишь на 4% при допустимых 70%, из-за чего в отношении девушки был составлен протокол.

Устранить нарушение на месте юная омичка отказалась, за что получила еще один протокол – по факту неповиновения законному распоряжению полицейского.

Материалы были направлены в суд, который учел, что омичка также неоднократно нарушала ПДД, и назначил ей в итоге трое суток административного ареста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!