Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2174

В Омске изменили расписание трамваев

В Омске изменили расписание трамваев

Иллюстрация

Омичи забросали письмами муниципальную компанию «Электрический транспорт» (отвечает за движение трамваев в Омске) с просьбами продлить движение этого вида транспорта в вечерние часы.

В связи с этим специалисты разработали схему движения трамваев по графику в две смены.

Так, с 3 мая движение на трамвайных маршрутах №№ 2, 4, 8 и 9 обещают осуществляться до 23:00 с интервалом 30 минут после 21:00.

На маршрутах №№ 2, 8 и 9 после 21:00 на линии обещают выпускать по два трамвая, на маршруте №4 — по четыре трамвая.

В департаменте транспорта Омска уверяют, что количество автобусов, троллейбусов и трамваев на маршрутах после 21:00 со временем увеличат.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!