Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3143

Гребенщиков отказался от предложения возглавить омский Минстрой

Гребенщиков отказался от предложения возглавить омский Минстрой

Бывший министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станислав Гребенщиков прокомментировал информацию о предложении вернуться в региональное правительство. Слухи о том, что Гребенщиков может снова возглавить Минстрой, появились в анонимных Telegram-каналах.

Комментируя это предположение, бывший чиновник категорически отказался снова встать у руля министерства строительства и ЖКК.

«Нет, я бы не согласился. Два раза в одну реку не войдешь. Если говорить о новом министре, то губернатору виднее, он определится», - заявил Станислав Гребенщиков «СуперОмску».

Как ранее сообщал «СуперОмск», Владимир Стрельцов, руководивший Минстроем почти год, подал в отставку с 28 апреля. Исполнять обязанности главы ведомства до проведения открытого конкурса по поиску руководителя будет зам Стрельцова Александр Фрикель.

Напомним, Станислав Гребенщиков возглавлял омский Минстрой с июня 2012 года по ноябрь 2015 года. Затем до 2017 года он курировал ведомство без министерского портфеля в качестве зампреда правительства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!