Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4307

МЧС озвучило шокирующие результаты проверки омских ТЦ

МЧС озвучило шокирующие результаты проверки омских ТЦ

На заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в правительстве Омской области 30 апреля были озвучены результаты проверки ГУ МЧС России торговых центров после трагедии в Кемерово. Напомним, что в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» там погибло 60 человек.

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области Александр Рекин сообщил, что на 616 из 706 проверенных объектов с массовым пребыванием людей выявлены нарушения, ведется активная работа по устранению замечаний. По мнению спасателей, объектов, представляющих реальную угрозу безопасности посетителей, на территории региона нет.

В рабочем порядке информация о результатах проверки будет направлена в правительство Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!