Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2889

В Омской области талые воды стирают с лица земли дорогу

В Омской области талые воды стирают с лица земли дорогу

Фото: Аварийный Омск

О шокирующих последствиях паводка в Москаленском районе Омской области рассказывают пользователи социальных сетей. Так, в паблике «Аварийный Омск» появились фотографии и видео, на которых заметно, что талая вода очень близко подобралась к краю трассы Элита — Помурино.

«Размывает дорогу Элита-Помурино в Москаленском районе, МЧС приехали, посмотрели и уехали восвояси. Один хороший ветер, и беды не избежать. В прошлом году уже была такая же проблема только с другой стороны дороги, дорожники обсыпали ее битым кирпичом, вроде держит пока, а на другую сторону видимо денег не хватило», - рассказал автор поста Андрей Медведев.

Впрочем, интернет-пользователи не согласились, что ситуация с трассой Элита — Помурино настолько неизбежна. Одни комментаторы привели в пример Полтавку, где якобы дороги размыты уже давно. Другие призвали радоваться, что эта дорога, хоть и размывается, но хотя бы она «ровная и асфальтированная».

В Омской области отремонтируют больше 100 сельских дорог – список

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!