Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1932

Депутат Заксобрания Степан Бонковский встретился с ветеранским активом Омского региона

Депутат Заксобрания Степан Бонковский встретился с ветеранским активом Омского региона

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Президент Фонда развития Омской области, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский встретился с ветеранским активом Омского региона.

В понедельник, 7 мая 2018 года, на планерке в областном совете ветеранов Степан Бонковский обсудил перспективные планы работы с членами общественной организации, поблагодарил за труд и поздравил с предстоящим праздником Великой Победы.

«Это праздник в первую очередь наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, которых осталось совсем мало. По традиции вместе с главами районов, представителями общественности мы объезжаем их по домам с поздравлениями и подарками. Считаю, что вы, старшее поколение, которое проводит огромный пласт работы с подрастающим поколением, с людьми среднего возраста и старше, в числе первых должны быть отмечены обществом. Вместе мы проводим большую работу по разным направлениям. Одно из ключевых это, конечно, патриотическое воспитание молодежи и увековечивание памяти о наших героях-земляках. Благодаря вашей работе вы сохраняете определенную нить - связь между поколениями, ваша работа не проходит бесследно. И мы это очень ценим и уважаем», - сказал Степан Бонковский.

Первый заместитель председателя Омской областной общественной организации ветеранов Николай Чернобровкин от лица всей организации поблагодарил партнера и одного из общественников Омской области Степана Бонковского за инициативы и проекты, которые благодаря совместной работе удается слаженно воплощать в жизнь.

Одним из приоритетных направлений работы совместно с Омской областной общественной организацией ветеранов на ближайшее время является реализация проекта «Моя трудовая династия». Первая номинация, по которой состоится награждение – «Силовые династии». 17 заявок и работ поступило в данной номинации, и каждая из  династии будет отмечена.

В продолжении состоялась встреча Степана Бонковского с активом в Москаленском районе. Ветераны и пенсионеры на селе, как правило, активнее ведут работу, чем в городе, и им нужна помощь и поддержка для успешной реализации своих инициатив. Для более эффективной работы общественников из Москаленского района Степан Бонковский вручил презент в виде цветного принтера.

«Нашей организации в августе будет 30 лет. Мы проводим большое количество мероприятий, но, как и у всех, бывают определенные сложности, не хватает технической оснащенности, финансов. Спасибо нашему Степану Степановичу за внимание, которое он уделяет нам всем. Поддерживает нас не только добрым словом, но и помогает в материально-техническом оснащении. Мы это очень ценим», - отметила председатель правления Москаленской местной организации общества инвалидов Людмила Грибановская.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!