Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1801

Рехтин оценил режиссуру инаугурации Путина

Рехтин оценил режиссуру инаугурации Путина

В разговоре с «СуперОмском» главный режиссер Северного драматического театра им. М. Ульянова Константин Рехтин рассказал о своих впечатлениях от инаугурации президента России Владимира Путина. По его мнению, церемония вступления в должность главы государства была сделана на самом высоком уровне.

«Все было расписано по минутам. Особенно мне понравилось, что церемония была вписана в рабочий день президента. Он в своем рабочем кабинете отвечает на телефонный звонок и прерывается для проведения торжества. Это очень хорошо. Мы стояли вместе с деятелями культуры, и я даже полушутя спросил: «А кто режиссер?» Чья-то рука чувствовалась в продуманности происходящего», - заявил «СуперОмску» Рехтин.

Главный режиссер Северного драматического театра отметил, что ему удалось пожать руку художественному руководителю театра им. Вахтангова Римасу Туминасу и передать привет из Омской области, чем он удивил мастера.

7 мая Владимир Путин в четвертый раз вступил в Кремле в должность президента России на шестилетний срок полномочий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!