Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

1708

В Омске при пожаре погибли трое детей

В Омске при пожаре погибли трое детей

Пожар произошел сегодня ночью в частном доме по улице 20-я линия. Погибли три дочери хозяев дома и маленькая внучка.

 

Пожар произошел сегодня ночью в частном доме по улице 20-я линия. Погибли три дочери хозяев дома и маленькая внучка.

На момент прибытия спасателей дом горел изнутри. В результате повреждена внутренняя отделка и домашние вещи.

В ходе тушения пожара в 03:05 сотрудниками Газодымозащитной службы в зале в коляске был обнаружен обгоревший труп 11-месячной дочери хозяина. Вскоре в спальне у окна были обнаружены еще 3 тела: дочерей хозяина, 18 и 14 лет, и его годовалой внучки.

Самого мужчины во время пожара дома не было. Хозяйке дома удалось спастись самостоятельно, но 41-летняя женщина получила термический ожог пламенем 3-й степени лица, спины, конечностей всего около 30% тела, у нее крайне тяжелый ожоговый шок, множественные резаные раны лица, конечностей, состояние тяжелое, сообщили в ГУ МЧС РФ по Омской области. Женщина госпитализирована в реанимацию ожогового центра.

Причина пожара выясняется.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!