Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2238

Главный дорожник Омска Казимиров задекларировал доход в 2 миллиона

Главный дорожник Омска Казимиров задекларировал доход в 2 миллиона

Глава управления дорожного хозяйства и благоустройства города Омска Владимир Казимиров отчитался о своих доходах за 2017 год. Чиновник задекларировал 1 миллион 989 тысяч рублей.

Для сравнения: в 2016 году главный омский дорожник получил 1 миллион 920 тысяч рублей.

Что касается имущества, то Владимир Казимиров задекларировал китайскую иномарку «Чери-Тигго», 1/5 доли в квартире в 135 квадратных метров и земельный участок в 538 квадратных метров.

Его супруга получила 158 тысяч рублей. У нее в собственности также 1/5 доли в квартире в 135 квадратов и половина квартиры в 33,1 квадратных метра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!