Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2721

Руководители казенных учреждений при мэрии Омска задекларировали свои доходы

Руководители казенных учреждений при мэрии Омска задекларировали свои доходы

Руководители муниципальных учреждений, подведомственных мэрии Омска, задекларировали свои доходы за 2017 год.

Наибольший доход указал директор управления по обеспечению деятельности администрации Омска Александр Ложечкин – 2 миллиона рублей. Из собственности он указал квартиру в 40, 8 квадратных метров, участок в 15 соток и дом в 103 квадрата. Передвигается чиновник на автомобиле «Киа Спортейдж».

Директор казенного учреждения  «Управление информационно-коммуникационных технологий Омска» Игорь Катунин указал 997 тысяч 718 рублей доходов. Он владеет на правах совместной собственности квартирой в 99,1 квадратных метра.

Глава казенного учреждение «Автохозяйство администрации Омска» Сергей Поминов получил доход в 2017 году 939 тысяч 625 рублей. У него две машины: «Киа Спортейдж» и «Дэу Нексиа». Чиновник владеет 1/4 доли дома в 115 квадратных метра, 1/4 доли участка в 6 соток и квартирой в 53,2 квадратных метра.

Как явствует из деклараций, средний доход других глав казенных учреждений составляет 700 тысяч рублей в год.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!