Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша1990

Следующее «Евровидение» пройдет в Иерусалиме

Следующее «Евровидение» пройдет в Иерусалиме

Lb.ua

В ночь на воскресенье, 13 мая, подведены итоги песенного конкурса «Евровидение-2018», проходившего в Лиссабоне. Победительницей стала певица Нетта с песней Toy.

Победу этой исполнительницы спрогнозировали ранее букмекерские конторы, в то время как зрители восприняли песню неоднозначно.

Вместе с тем стали оглашены результаты представительницы России Юлии Самойловой, не дошедшей до финала.  Исполнительница оказалась на 15 месте из 18, и потому покинула конкурс.

Отметим, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже поздравил певицу Нетту Барзилай с победой на Евровидении и пообещал, что конкурс в следующем году пройдет в Иерусалиме.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!