Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2573

Садоводы не могут вернуться в Омск из-за двух сломанных автобусов

Садоводы не могут вернуться в Омск из-за двух сломанных автобусов

В паблике «ЧП Омск» появилась еще одна история на тему ветшающих омских автобусов. Из-за двух сломавшихся автобусов маршрута №156 садоводы СНТ «Кварц» не могут уехать обратно в Омск.

Автор поста Юлия Макарова рассказала, что в два часа дня за дачниками должен был приехать автобус, который развозит пассажиров от поселка Новоомский до ПО «Иртыш». Но он сломался. Два часа спустя подъехала другая машина маршрута №156, но она тоже сломалась.

Водители безрезультатно пытаются отремонтировать автобусы. В диспетчерской предложили подождать следующую машину. А до следующей остановки идти больше часа пешком.

«Стоит автобус, который сломался, графиком на 14 часов. Взамен ему отправили другой автобус, который доехал до конечной, и тоже сломался. Люди сидят в автобусе больше часа и ждут. Вот так работает транспортное предприятие обслуживающее маршрут 156. Проходит ли какой-то осмотр транспорт перед выходом на линию?» - высказалась автор поста.

Напомним, что ранее мэрии Омска пришлось отменить автобусы до дачного поселка Осташково. Причиной стала разбитая дорога, которую начали экстренно латать.

Как сообщил автор публикации, в два часа дня автобус должен был отвезти пассажиров, но он сломался. Спустя еще два часа подъехал другой автобус, который также не смог уехать из дачного посёлка. Водители пытаются сами отремонтировать свой транспорт, а в диспетчерской предлагают подождать ещё один автобус, который вряд ли приедет, а до следующей остановки нужно более часа идти пешком.

Источник: https://vistanews.ru/incident/238027 ©

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!