Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости3225

Стал известен подрядчик ремонта дороги по улице 20 лет РККА в Омске

Стал известен подрядчик ремонта дороги по улице 20 лет РККА в Омске

Во вторник, 15 мая, определился подрядчик на ремонт дороги по улице 20 лет РККА, в границах улиц Куйбышева и Лескова в Омске. 

Лот в 38,269 миллиона рублей разыграли между компаниями «Стройсервис» Якова Вагнера и «АРТ РемСтрой» Карена Мартояна.

Победителем признана компания «АРТ РемСтрой», предложившая цену в 35,207 миллиона рублей. Тем самым она сэкономит бюджету 3 миллиона рублей.

Подрядчику предстоит отремонтировать дорогу до 1 сентября.

Напомним, что компания «АРТ РемСтрой» уже выиграла в 2018 году тендер на ремонт Окружной дороги.

Добавим, в 2018 году фонд капремонта Омской области обнародовал «черный список» компаний. Фирму с аналогичным названием включили туда из-за долгов по налогам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!