Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город1692

В Омске с ДТП борются с помощью новых знаков

В Омске с ДТП борются с помощью новых знаков

iris-stroy59.ru

В мэрии объявили об установке 781 нового дорожного знака. Как пояснили в департаменте транспорта, они появились как на внутриквартальных проездах, так и на центральных улицах.

«Знаки устанавливаются в целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий. В дальнейшем работа по установке новых дорожных знаков будет продолжена», - рассказал исполняющий обязанности директора департамента транспорта Вадим Кормилец.

Работы по установке знаков проводила компания ООО «Элигос». Согласно муниципальному контракту, было установлено 377 знаков особых предписаний, 122 знака дополнительной информации (таблички), 84 запрещающих, 79 знаков приоритета, 44 информационных, 40 предписывающих, 35 предупреждающих знаков.

Омичей просят обращаться в диспетчерскую МП «Транссигнал» (тел. 90-26-83), если кто-то заметит, что знаки грязные или поврежденные.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!