Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2818

В Омской области чиновник торговал топливом

В Омской области чиновник торговал топливом

Прокуратура Усть-Ишимского района выявила нарушения закона о муниципальной службе в районной администрации. В марте 2018 года глава Усть-Ишимского района Александр Седельников назначил исполняющим обязанности заместителя главы по вопросам сельского хозяйства и предпринимательства человека, который продолжал оставаться учредителем и руководителем ООО «Лювис Петролеум».

Коммерческая фирма занималась продажей топлива. Надзорный орган вынес главе района представление об устранении нарушения.

В данный момент заместителем главы Усть-Ишимского района по вопросам сельского хозяйства и предпринимательства, начальником отдела сельского хозяйства, развития ЛПХ и предпринимательства является Валерий Кравченко.

По данным spark-interfax.ru, с 2014 года единственным учредителем ООО «Лювис Петролеум» является Владимир Лютенко. Он же занимает должность директора компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!