«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Ложкина

Алексей Николаевич родился 18 мая 1976 года. Получил специальность «электроснабжение на железнодорожном транспорте» в Омском техникуме железнодорожного транспорта, а в 2003 году окончил Омский государственный технический университет по специальности «электроснабжение». Кроме того, в 2015 году получил специальность «менеджмент» в московском финансово-промышленном университете «Синергия».

Работал инженером в «Омскэнерго» и «Омской энергосбытовой компании», а с 2011 года стал инженером 1-й категории в «Омскэлектро». В 2012 году стал заместителем начальника отдела договорной работы департамента транспорта электроэнергии ЗАО «Сибэнергосервис». В августе 2016 года вернулся в «Омскэлектро» на должность ведущего инженера отдела аудита балансов и взаимодействия с гарантирующим поставщиком.

В 2010 году был избран депутатом Шербакульского районного совета, а в 2012 году прошел в Омский городской Совет по списку ЛДПР.

В июле 2017 года стал координатором омского отделения ЛДПР. В сентябре 2017 года снова избрался депутатом Омского городского Совета от ЛДПР.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Николаевича с днем рождения и желает счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Перейти на полную версию сайта