Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2417

Сибирячка выиграла поездку на легендарную гонку

Сибирячка выиграла поездку на легендарную гонку

Жительница города Стрежевой Томской области выиграла поездку во Францию на марафон «24 часа Ле-Мана». Еще три поездки будут разыграны среди участников федеральной акции «Рвани в Ле-Ман!»

Стрежевой – небольшой город на крайнем северо-западе Томской области с населением 41,5 тыс. человек. Ольга Нижегородова живет и работает там всю жизнь. В день, который принес ей удачу, она вместе с дочерью ехала в Ханты-Мансийск на день открытых дверей колледжа «Центр искусств для одаренных детей Севера». Ее дочь мечтает стать архитектором, поэтому в этом году поступает в колледж на художественное отделение.

По пути в Ханты-Мансийск Ольга заехала на АЗС сети «Газпромнефть». Заправлялась, как и всегда, G-Drive. Об акции «Рвани в Ле-Ман» знала, но на победу не надеялась – по словам Ольги, ничего крупнее ручки или значка она в своей жизни не выигрывала. И тут сразу – поездка во Францию, на одну из самых знаменитых в мире гонок.

«Во Францию поеду с мужем Алексеем. В Европе я еще не была, поэтому интересно увидеть все: и Эйфелеву башню, и Лувр, и, конечно, гонку, о которой я уже столько слышала», – говорит победительница.

Гонка «24 часа Ле-Мана» пройдет 16-17 июня. Старейший европейский марафон известен своей сложностью: гонщики соревнуются в скорости и выносливости 24 часа без перерыва. В соревновании принимает участие российская команда G-Drive Racing – действующий чемпион Европейской серии Ле-Ман. Этот гоночный сезон команда начала с победы в первом этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC в бельгийском городе Спа. А в июне она попробует покорить неприступный подиум Ле-Мана.

Акция «Рвани в Ле-Ман!» проходит на заправках сети «Газпромнефть» по всей стране до 20 мая. В призовом фонде осталось еще три поездки во Францию на двоих. Чтобы участвовать, нужно заправиться топливом G-Drive от 30 и более литров и зарегистрировать чек на сайте акции. Каждую неделю разыгрывается одна поездка, а также 200 дополнительных призов – по 1000 бонусных баллов на карту лояльности.

 

 


На правах рекламы. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!