Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости образования3902

Директор Омской школы по ошибке стала миллионером

Директор Омской школы по ошибке стала миллионером

Иллюстрация

Ошибка в документах возвела директор омской школы №83 в списки миллионеров. Накануне в мэрии Омска опубликовали списки с доходами руководителей учебных заведений города за 2017 год, где на имя Людмилы Герман записали аж 7,82 млн рублей. 

Как выяснилось, итоговые цифры оказались напорядок меньше - 782 тыс. рублей.

«В декларации за 2017 год Людмилы Герман отражены ошибочные данные. Из-за опечатки, лишнего нуля, доход директора школы №83 составил 7,82 миллиона рублей. На самом деле она указала в 10 раз меньше, 782 тысячи рублей», - пояснили в департаменте образования Омска.

Отметим, что досадные неточности могли обнаружиться и в декларациях других руководителей школ, но на них СМИ обратили меньше внимания.

Фото: Скрин с сайта мэрии Омска

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!