Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта3978

КХЛ запретила «Авангарду» приглашать Ягра на одну игру

КХЛ запретила «Авангарду» приглашать Ягра на одну игру

Президент омского хоккейного клуба Максим Сушинский рассказал, что Яромиру Ягру не удастся сыграть прощальный матч за «Авангард», поскольку заключать контракт с игроком на одну игру запрещено регламентом лиги.

«Была мысль пригласить Ягра в Омск, чтобы он сыграл один матч и торжественно завершил карьеру в «Авангарде», но КХЛ сейчас это запретила. Видел пункт на эту тему, что нельзя привлекать игроков на один матч, так что вопрос снят», - заявил Сушинский журналистам, цитирует «Р-Спорт».

Максим Сушинский также отметил, что чешского форварда не рассматривают как хоккеиста, которого можно было бы взять на весь сезон.

В то же время президент КХЛ Дмитрий Чернышенко обещал рассмотреть обращение «Авангарда» о прощальном матче Ягра, если такое поступит, сообщает «Чемпионат». Однако пока официального сообщения не поступало.

Фото: liter.kz

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!