Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2239

Ураган в Омске сломал десятки дорожных знаков и светофоров

Ураган в Омске сломал десятки дорожных знаков и светофоров

Вчерашний ураган устроил немало беспорядков в Омске. Сильный ветер сносил деревья и заборы, досталось также знакам и светофорам. Сегодня департаменту транспорта пришлось устранять последствия шквалистых ветров и восстанавливать работу светофоров.

Как сообщили в департаменте, вчера им поступило 46 заявок насчет неработающих светофоров, три из которых были сломаны, а также 18 заявок из-за повреждения дорожных знаков. В мэрии заявили, что работы по восстановлению и ремонту проходят оперативно.

«На сегодня уже выполнено 55 заявок по восстановлению технических средств организации дорожного движения», - уточнили в департаменте.

Специалисты предприятия «Транссигнал» отметили, что приоритет по ремонту отдают светофорным колонкам и светоблокам.

Омичам напоминают: при обнаружении сломанных светофоров, следует оповестить об этом предприятие по телефону: 90-26-83.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!