Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2300

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: политика омских единороссов вызвала недовольство депутата Яровой

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: политика омских единороссов вызвала недовольство депутата Яровой

Как сообщают источники «СуперОмска», на фоне выпячивания новости о назначении вице-спикера омского Заксобрания Александра Артемова в Совет руководителей фракций «Единой России», омское отделение партии на самом деле демонстрирует очередные провалы. По информации инсайдеров, в Генсовете ЕР крайне недовольны работой верхушки омской «Единой России». И вероятное снижение рейтинга партии в Омской области при слабом руководстве это - только вершина айсберга.

Источники поговаривают, что лидер омских единороссов Юрий Тетянников вызвал серьезное недовольство вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. Рассказывают, что партфункционер курирует своевременную сдачу деклараций партийцами. Серьезность этой миссии объясняется усилившейся борьбой с коррупцией, и, естественно, нежеланием видеть отщепенцев в рядах единороссов. Только вот, как рассказывают источники, в Омской области, порядка 20% партийцев не сдали свои декларации.

Испортившие положительную статистику омские единороссы якобы серьезно разгневали Яровую. Сообщается, что с Юрием Тетянниковым уже будто бы состоялся разговор, в котором секретарю омского отделения ЕР был сделан намек о вероятных рокировках.

О возможных перестановках в региональном отделении ЕР «СуперОмск» уже сообщал ранее. По информации нашего издания, секретаря местного отделения «Единой России» Юрия Тетянникова в начале июня вызвали в Москву на заседание Генсовета партии. В контексте сообщений о рокировках в омском отделении ЕР упоминалась и фигура заместителя секретаря Павла Коренного, которого мечтает продвинуть повыше одна из групп влияния.

Удивительно, что на фоне слухов о падении рейтинга партии в регионе и недовольстве в Генсовете, омские единороссы не стремятся хотя бы создать видимость успешности, ограничиваясь лишь пресс-релизами об очередном «громком» назначении в партии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!