Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город1478

Мэрия нанимает охранников против омичей, топчущих клумбы и газоны

Мэрия нанимает охранников против омичей, топчущих клумбы и газоны

Департамент городского хозяйства объявил тендер на охрану во время подготовки и проведения городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора – 2018». Услуги потребуются с 3 по 7 августа. Подготовка ландшафтных экспозиций и размещение малых архитектурных форм начинается с 25 июля 2018 года.

Секьюрити выставят в Воскресенском и Выставочном скверах, по улице Таубе от Партизанской до набережной Тухачевского, по улице Победы от набережной до ул. Достоевского, и на набережной от ул. Таубе до ул. Победы. Также под охрану поставят декоративный объект «Иртышские ворота». Общее количество сотрудников - от 8 до 14 человек за смену, в зависимости от даты.

В обязанности исполнителя входит патрулирование территории городской выставки, предотвращение поломки или хищения материальных ценностей, размещенных на территории городской выставки, предотвращение нарушений общественного порядка, хождений по клумбам и газонам на территории городской выставки. Также необходимо пресекать несанкционированную торговлю на территории выставки. Охране придется заниматься обеспечением общественного порядка во время проведения массовых мероприятий с участием посетителей в количестве более 300 тысяч человек, в том числе в День города, фейерверка и на время проведения Сибирского международного марафона. Для оперативного реагирования охранники должны быть снабжены средствами оперативной связи. Для предотвращения преступлений террористического характера – иметь спецсредства.

Итоги конкурса огласят 18 июня. На контракт заказчик отводит 599 300 рублей из бюджета города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!