Европейская кухня в самом центре Омска

Совсем скоро завершится реконструкция улицы Ленина. Одна из главных омских магистралей станет еще комфортнее и привлекательнее для пеших прогулок.

Улица Ленина традиционно является местом притяжения для жителей и гостей Омска. Историческая застройка и памятные места привлекают отдыхающих, а расположение в самом сердце города способствует деловой активности. Вероятно, именно поэтому в последнее время здесь появилось немало новых заведений HoReCa, многие из которых успели полюбиться омичам.

Одно из них – кафе «Papa Lippie» на первом этаже дома № 22. В этих стенах еще до революции принимал именитых персон легендарный ресторан «Европа», а сегодня в здании находится деловой центр «Филипп».

Интерьер кафе располагает к неспешным беседам за бокалом изысканного вина, а спокойная обстановка позволяет конструктивно проводить важные переговоры.

Полноценный завтрак, бизнес-ланч и романтический ужин в «Papa Lippie» одинаково хороши. Нежный омлет с колбасками-гриль или овсянка с фруктами и круассаном станут отличным началом успешного дня (кафе, кстати, открывается в восемь утра).

Любители средиземноморских блюд по достоинству оценят морепродукты с соусом от шеф-повара, яркий суп гаспачо и салат-коктейль с копченой форелью. А разнообразие прохладительных напитков и фирменных десертов приятно удивит маленьких гостей.

Кафе «Papa Lippie» – это место, куда хочется вернуться снова и снова. В чем секрет? Возможно, дело в атмосфере неповторимого уюта и гостеприимстве персонала. А может, посетителям по душе мастерство поваров и современное воплощение лучших традиций европейской кухни.

Чтобы узнать наверняка, загляните сюда утром на чашечку итальянского кофе или вечером на бокал французского игристого вина. Забронировать столик можно заранее, позвонив по телефону: 503-800.

На правах рекламы

Перейти на полную версию сайта