Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Судебные новости1423

Двух омичек будут судить за нападение пьяными на полицейского, пытавшегося их приструнить

Двух омичек будут судить за нападение пьяными на полицейского, пытавшегося их приструнить

Две омички повеселились настолько бурно, что на них завели уголовное дело. Девушки обвиняются в публичном оскорблении и применении неопасного насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В региональной прокуратуре поделились подробностями: 17 апреля этого года девушки выпивали и веселились в общежитии микрорайона Входной. Соседи вызвали участкового, а тот определил, что женщины нарушили закон, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Прибыв в общежитие, сотрудник полиции потребовал у девушек предъявить документы, чтобы составить протокол.

«Вместо этого гражданки, в присутствии посторонних лиц, оскорбили нецензурной бранью участкового уполномоченного, кроме того, одна из женщин нанесла удар ногой по ноге полицейского, причинив ему телесные повреждения», - уточнили в прокуратуре.

Свою вину женщины признали, однако их версия событий остается неизвестной. Тем не менее в скором времени состоится суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!