Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Экономика3015

«Омсктрансмаш» получил заказ, который ждал три года

«Омсктрансмаш» получил заказ, который ждал три года

Омский завод транспортного машиностроения получил от Уралвагонзавода заказ на изготовление железнодорожных кронштейнов. Предприятие не выпускало данный вид продукции с 2015 года, когда резко упал спрос на изделия. Корпорация обеспечила «Омсктрансмаш» заказами на год вперед.

«Мы готовы полностью обеспечить потребность рынка в железнодорожной литейной продукции, завод может изготавливать достаточное количество кронштейнов в год. Данное направление сейчас активно развивается», - заявил начальник отдела маркетинга «Омсктрансмаша» Николай Кукоба.

Омское предприятие как раз обновило лицензию на выпуск железнодорожных кронштейнов. Литейное производство позволяет производить весь цикл технологических операций по изготовлению литых деталей, начиная с изготовления формы стержней, выплавки стали и заканчивая окончательной сдачей готовой продукции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!