Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2460

В Омске из-за непогоды перенесли открытие улицы Ленина

В Омске из-за непогоды перенесли открытие улицы Ленина

Исполняющий обязанности директора департамента транспорта Омска Вадим Кормилец назвал точные сроки открытия отреставрированной улицы Ленина. Это произойдет 8 июня.

«Подрядчики попросили продлить перекрытие улицы Ленина до 8 июня, так как не успевают уложить асфальт из-за дождей. Но если получится заасфальтировать раньше, то открытие произойдет раньше», - уточнил «СуперОмску» Вадим Кормилец.

Отметим, что участок от Ленинградской площади до улицы Лермонтова перекрыли для укладки бесшовного асфальта. Реконструкцию улицы Ленина начали в 2017 году. Работы стоимостью порядка 1 млрд рублей ведутся на средства «Газпрома» питерской компанией «Идеал-Строй».  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!