Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2147

В Омске открыли только один пляж – платный

В Омске открыли только один пляж – платный

К 7 июня в Омской области оказались открыты всего два пляжа – платный пляж в Центральном округе Омска, а также городской пляж в Тюкалинске, на реке Тюкалка.

Как отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, процесс открытия пляжей в регионе только начался. Сейчас госинспекторы по маломерным судам проверяют оборудование и оснащение пляжей и соответствие требованиям безопасности.

Всего в Омской области планируется открыть 14 санкционированных пляжей, но так как пляжный сезон только начался, спасатели не советуют омичам заходить в воду.

В МЧС также рекомендуют в целях безопасности избегать несанкционированных пляжей, не уплывать далеко от берега и не подплывать близко к судам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!