Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1486

Названы сборные, за которые болеют омичи

Названы сборные, за которые болеют омичи

Омичи не верят, что российская сборная выйдет из группы. Опрос, проведенный в Омске, показал, что 36% уверены в том, что выйти из группы не получится, но 29% считают, что это может произойти.

Как установила служба исследований HeadHunter, футбол наиболее популярен у представителей таких профессий, как безопаность, транспорт, логистика, высший менеджмент. Наиболее равнодушны к футболу и чемпионату мира медики, фармацевты, работники масс-медиа и сферы искусств, а также IT-специалисты.  

Примечательно, что на желание смотреть футбол играет такой фактор, как возраст – чем старше человек, тем охотнее он будет болеть. Так, среди молодежи до 25 лет смотреть мундиаль собирается лишь каждый третий, тогда как среди участников от 45 и старше – более 43%.

При этом Омск не входит в список городов с самыми активными болельщиками – это звание, согласно данным опроса, отошло Саратову и Воронежу. Кроме того, выяснилось, что помимо России, омичи поддерживают сборные Германии, Бразилии, Испании, Англии и Аргентины.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!