Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно4102

ANTMINER OPT: особенности товаров и ассортимента

ANTMINER OPT: особенности товаров и ассортимента

Antminer — интернет-магазин по продаже ASIC майнеров — предлагает свои услуги жителям России и СНГ! Наша продукция, ASIC майнеры, являются актуальным и эффективным способом добычи криптовалют.

Мы предлагаем доступное по стоимости и мощное оборудование, которое разработано и собрано на известном китайском заводе BitMain. Вся продукция предназначена для использования в сфере добычи криптовалют, она оптимально подходит для этой цели. Расскажем о том, что это за оборудование.

О нашем ассортименте

ASIC — это аббревиатура английских слов application-specific integrated circuit. Что переводится как специализированная интегральная схема. По сути, это особые процессоры, сконструированные для майнинга криптовалюты.

Что нужно знать об ASIC

  • Они обладают специфичной архитектурой.
  • Нацелены на работу по конкретным алгоритмам.
  • Других задач они не решают, поэтому эффективно справляются с той, на которую ориентированы.
  • За счет этого устройства быстро окупаются, если использовать их по назначению.

Сфера, связанная с криптовалютами, очень быстро развивается и изменяется. В связи с этим разрабатываются все более мощные модели оборудования, а выпущенные ранее устаревают. Поэтому в нашем ассортименте присутствуют наиболее актуальные модели, и ассортимент регулярно пополняется новинками, когда на рынке появляются более мощные ASIC.

Особенности использования оборудования для майнинга

Тем, кто решил поработать с криптовалютами, потребуются знания о работе специального оборудования. Прежде всего, надо позаботиться о подходящем помещении. Устройства требовательны к условиям размещения. Необходимо:

  1. Обустроить комнату, в которой будет обеспечена чистота и проветривание.
  2. Позаботиться о системах охлаждения, хорошо бы дополнительно установить внешнее охлаждение.
  3. Проверить состояние электропроводки: устройства существенно нагружают сеть, поэтому она должна быть современной и пригодной к высоким нагрузкам.
  4. Продумать шумоизоляцию, поскольку при работе прибор издает характерный шум.

Если не обеспечить для ASIC комфортную среду, оборудование может выйти из строя. И это станет проблемой, поскольку сервисных мастерских мало, а услуги у них дороги.

Устимов Алексей Игоревич. ОГРНИП 317623400039239

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!