Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1697

Мэрия Омска обновила список мест, где можно стукнуться

Мэрия Омска обновила список мест, где можно стукнуться

В администрации города обновили список аварийно-опасных участков по итогам 2017 года. Проект документа представлен на сайте мэрии Омска. Таких участков насчитывается 85, это на 14 больше, чем в 2016 году.

Проблемными остаются пересечения улиц 24-й Северной и 11-й Амурской, Конева и 3-й Енисейской, Интернациональной и Тарской, Карла Маркса и Масленникова, Карла Маркса и Думской, Красного Пути, Институтской и Астрономической, ул. Ленина и Лермонтова, Лукашевича и Комарова, Масленникова и Ленина. Также отмечены места для аварий по адресу улица Богдана Хмельницкого, 186, улица Дианова, 14 и 22, улица Гагарина в районе сквера им. Дзержинского, улица Челюскинцев, 85, остановки общественного транспорта «Площадь Ленина», «Дом Печати», «Кинотеатр Маяковский», «Нефтезаводская», «ДК им. Малунцева» и «Технический университет».

На этих участках в прошлом году погибло 15 человек, еще 512 получили травмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!