Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1705

Омские выпускники попрощаются с детством с помощью салюта

Омские выпускники попрощаются с детством с помощью салюта

Завтра, 23 июня, в честь омских выпускников дадут салют. Фейерверк прогремит в 22:35 на Иртышской набережной во время традиционного праздничного гуляния учеников, которым предстоит попрощаться с детством и вступить во взрослую жизнь.

На набережной для выпускников устраивают массовую вечеринку с диджеем, развлекательной программой, танцами, выступлением цирковых студий и шоу-балета. Присутствовать будут даже сказочные герои и аниматоры, символизирующие различные профессии.

Мэрия также предлагает выпускникам поучаствовать в розыгрыше: для этого нужно на фотоплощадке сделать снимок, добавив один из хештегов #яМедалист, #будущееОмска, #выпуск2018Омск, #гордостьОмска и опубликовать фото в социальных сетях.

Как уточнили в департаменте образования Омска, в этом году насчитывается порядка 5 тысяч выпускников 11 классов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!