Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2505

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Михаила Каракоза

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Михаила Каракоза

Сегодня, 23 июня, начальнику главного управления внутренней политики Омской области исполняется 36 лет.

Михаил Михайлович родился в Омске 23 июня 1982 года. Окончил Омский государственный аграрный университет на гуманитарный факультет по специальности «Регионоведение».

В 2003 году стал заместителем начальника территориального избирательного штаба на выборах губернатора Омской области и входил в региональный избирательный штаб «Единой России» на выборах в Госдуму. В 2004 году входил в Комитет по поддержке действующего президента РФ, на выборах мэра Омска в 2005 году был членом центрального избирательного штаба.

В 2006 году стал начальником омского регионального штаба движения «Молодая Гвардия» и главным специалистом по работе с молодежью политсовета омского отделения «Единой России». С марта 2009 года занимал должности заместителя руководителя исполкома омского отделения ЕР и начальника отдела агитационно-пропагандистской работы, с декабря 2012 года – первого заместителя руководителя исполкома ОРО.

В 2007 и 2011 году избирался депутатом Законодательного собрания Омской области. В феврале 2014 года вступил в должность начальника главного организационно-кадрового управления Омской области, вскоре реорганизованного в главное управление внутренней политики Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Михаила Михайловича с днем рождения и желает счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!