В Омске открылся грузовой Mercedes-Benz

Владельцы грузовиков и коммерческих автомобилей знаменитой немецкой марки теперь смогут получить качественный сервис по ремонту автомобилей. Для своих клиентов и партнеров компания «Евросибтрак» - официальный дилер «Мерседес Бенс» в Омской области на открытии автоцентра устроила настоящий праздник. На церемонии официального открытия присутствовали топ-менеджеры «Мерседес-Бенц РУС» и «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Высокие гости выразили полную уверенность в успешности данного проекта, так как открытие такого центра в Омске для них – один из серьезных стратегических шагов.

«Омск – крупный город, здесь огромный потенциал для развития. У нас действуют современные дилерские центры в Челябинске и Иркутске, и Омск стал здесь связующим звеном между западом и востоком, которое позволит нашим клиентам, пользователям автомобилей марки Mercedes-Benz и не только получать услуги высочайшего качества на том отрезке пути, где они потребовались», – отметил директор по развитию дилерской сети и проектам «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Аксель Хоферихтер.

Генеральный директор компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андреас Дойшле поприветствовал компанию «Евросибтрак» в качестве члена «большой грузовой семьи Mercedes» и рассказал присутствующим, как в самом современном дилерском сервисном центре Mercedes-Benz в регионе будет реализована политика компании, направленная на оказание максимальной помощи клиентам в том, чтобы их бизнес работал бесперебойно.

«Ежегодно "Мерседес" продает в России более 5000 грузовых автомобилей, качество которых проверяется сотнями километров пути. Развитая сеть станций технического обслуживания, индивидуальный подход и высокое качество оказания услуг – вот основные слагающие успеха марки, которые на себе почувствуют клиенты автоцентра "Евросибтрак», – подчеркнул Андреас Дойшле.

Стоит отметить, что дилерский центр ориентирован не только на ремонт, но и на продажу коммерческой техники марки Mercedes-Benz. Кроме того, большой опыт работы, высокая квалификация персонала и самое современное оборудование позволят обслуживать здесь грузовики, микроавтобусы и пикапы не только этой, но и многих других марок.

«С компанией "Евросибтрак" мы работаем с 2006 года. Перевозки у нас ответственные, и мы очень ограничены по времени. Поэтому нам важно обслуживать автомобили в кратчайшие сроки и быть уверенными в том, что наш транспорт нас не подведет. Ни одного замечания по поводу качества работ за все эти годы сотрудничества у нас не было», – отметил гость праздника, предприниматель Юрий Мухин.

 

На протяжении всего мероприятия позитивное настроение гостям праздника создавали номера музыкальных коллективов города, шоу барменов, выступления чемпионов российских и международных состязаний по силовому экстриму. На празднике среди гостей официальный партнер мероприятия сеть АЗС «Лукойл» разыграла 1000 литров топлива. Завершился праздничный вечер грандиозным фаер-шоу.

 

На правах рекламы

Перейти на полную версию сайта