Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4739

На Иртышской набережной в Омске обстреляли автомобиль - ФОТО

На Иртышской набережной в Омске обстреляли автомобиль - ФОТО

Сегодня ночью неизвестные обстреляли автомобиль, припаркованный на Иртышской набережной. Как сообщает в соцсетях владелец автомобиля, он обнаружил на дверях машины 13 следов от выстрела. По предположению, некто стрелял из пневматического оружия, судя по найденным пулям.

Машина была припаркована в «кармане» на пересечении Набережной с улицей Циолковского, и, по словам хозяина автомобиля, никому не мешала. Пользователи сети заподозрили, что водитель шумел и мешал спать местным жителям, за что поплатился машиной. Однако в соцсетях объявились и другие жертвы неизвестного стрелка: омичи сообщают, что в их автомобили тоже стреляли, причем беспричинно и именно на Иртышской набережной.

Фото: Аварийный Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!