Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики4227

На выборы губернатора Омской области заявились шесть человек

На выборы губернатора Омской области заявились шесть человек

В 12 часов ночи 28 июня избирательная комиссия Омской области завершила прием документов от соискателей на губернаторское кресло. Последним в избирком заявился представитель «Партии Роста», исполнительный директор ООО «А-стратегия» Антон Дрязгов.

Таким образом, по завершении этапа подачи документов в кампании участвуют 6 человек. Как ранее сообщал «СуперОмск», первым документы в облизбирком подал врио губернатора Александр Бурков. Также на выборы заявились профессор СибАДИ Анатолий Соловьев, либерал-демократ Алексей Ложкин, общественница из Омского района Ирина Дроздова и директор ООО «СибРемСервис» Вячеслав Сибирский.

Теперь выдвиженцам предстоит собрать муниципальный фильтр, а также подписи избирателей в свою поддержку.

Выборы губернатора пройдут 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!